Unser Team.

22 Mitarbeiter - 1 Ziel.

Unsere Mitarbeiter

  • Frau Marlies Arntz

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    m.arntz@prast.de
  • Frau Nicole Bohrmann

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    n.bohrmann@prast.de
  • Frau Daniela Elpers

    Steuerfachangestellte, Lohnbuchhalterin, geprüfte Personalkauffrau

    Lohnbuchhaltung, Sozialversicherungsrecht, Finanzbuchhaltung

    d.elpers@prast.de
  • Frau Edith ten Freyhaus

    Steuerfachwirtin

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    e.tenfreyhaus@prast.de
  • Frau Sonja Grüner

    geprüfte Bürokauffrau, Lohnbuchhalterin, geprüfte Personalfachkauffrau

    Bürokauffrau, Lohnbuchhalterin, geprüfte Personalfachkauffrau

    s.gruener@prast.de
  • Herr Klaus Haas

    Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    k.haas@prast.de
  • Herr Maximilian Heyden

    Auszubildender

    1. Ausbildungsjahr


  • Frau Miriam Lakatos

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    m.lakatos@prast.de
  • Frau Simone Langhals

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Abschlüsse

    s.langhals@prast.de
  • Frau Annika Lenkeit

    Steuerfachwirtin

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    a.lenkeit@prast.de
  • Frau Susan Özer

    Steuerberaterin

    Abschlüsse, Steuererklärungen, steuerliche Beratung

    s.mais@prast.de
  • Frau Maria Otten

    Dipl. Finanzwirtin

    m.otten@prast.de
  • Frau Anne Overkämping

    Lohnbuchhalterin, geprüft. Personalfachkauffrau (IHK), Betriebswirtin (VWA)

    Lohnbuchhaltung

    a.overkaemping@prast.de
  • Herr Manfred Pieper

    Bürovorsteher, Diplom-Kaufmann

    Steuerliche Beratung, Abschlüsse, Steuererklärungen, EDV-Betreuer, Sicherheitsbeauftragter

    m.pieper@prast.de
  • Frau Heidrun Pliestermann

    kfm. Angestellte

    Finanzbuchhaltung

    h.pliestermann@prast.de
  • Frau Alexandra Roch

    Finanzbuchhalterin

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

    a.roch@prast.de
  • Herr Stephane Sauer

    Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    s.sauer@prast.de
  • Frau Jasmin Schachtmeier

    Kauffrau für Büromanagement

    Sekretariat

    j.schachtmeier@prast.de
  • Herr Finn-Luca Schmidt

    Auszubildender

    1. Ausbildungsjahr


  • Herr Gero Schmidt

    Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen, Abschlüsse

    g.schmidt@prast.de
  • Frau Sabine Schmidt

    Bürokauffrau

    Sekretariat

    s.schmidt@prast.de
  • Frau Anna Spyrka

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    a.spyrka@prast.de
  • Frau Nicole Terlinde

    Steuerfachwirtin

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    n.terlinde@prast.de
  • Frau Petra Theißen

    kfm. Angestellte

    Finanzbuchhaltung

    p.theissen@prast.de

Kontakt

Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktdaten auf einen Blick.

Philosophie

Beratung ist Dialog. Erfahren Sie mehr über unsere Philosophie.

Kanzlei

Prast & Bohrmann Steuerberatung - Erfahren Sie mehr über uns.